Президент

Лапин Феликс Феликсович, 31.10.1958 г.р.

В 1981 году окончил экономический факультет Кубанского государственного университета, работал в финансово-ревизионных органах Краснодарского края.

С 1990 года — первый заместитель начальника Управления налоговой инспекции по Краснодарскому краю, в 1994 году поступил на службу в федеральные органы налоговой полиции.

С 1994 по 1999 год занимал должности заместителя начальника Управления, первого заместителя начальника Управления ФСНП России по Краснодарскому краю.

В 2000 году переведен по службе в Калининград.

С 13 января 2000 года до расформирования органов налоговой полиции 30 июня 2003 года — начальник Управления ФСНП России по Калининградской области.

С 1 июля 2003 года исполняющий обязанности начальника Управления, а с 21 июля 2003 года назначен на должность начальника Управления Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Калининградской области.

22 июня 2004 года по личной просьбе освобожден от должности в связи с уходом на пенсию по выслуге лет.

В 2004-2005 годах работал на руководящей должности на промышленном предприятии ООО «Телебалт».

С осени 2005 года по май 2008 года — министр экономики Калининградской области.

В 2008 году был назначен на должность главы администрации городского округа «Город Калининград» сроком на два года.

27 июня 2011 года назначен заместителем начальника Калининградской железной дороги по корпоративному управлению и работе с органами власти.

17 ноября 2016 года избран Президентом Союза "Калининградская торгово-промышленная палата".